Atenção!

A escolha de mais de unidades do item: pode fazer com que o prazo de entrega seja maior

Dor e febreAnti-inflamatórios e AntirreumáticosIbuprofeno 600mg Caixa com 20 Comprimidos

Ibuprofeno 600mg Caixa com 20 Comprimidos

Ibuprofeno

-86%
Loading interface...
MEDICAMENTO GENÉRICO.

Mais sobre Ibuprofeno 600mg Caixa com 20 Comprimidos

Quantidade

Caixa com 20 Comprimidos

Dosagem

600mg

EAN

7898049796540

Registro MS

1039202220029

Fabricante

Vitamedic

Princípio ativo

Ibuprofeno